https://auroratoto-1.com https://auroratoto-2.com https://kelurahanpekelingan.gresikkab.go.id/assets/th/ https://silihpas.pasuruankota.go.id/assets/daftar/ https://satudata.sumselprov.go.id/assets/daftar/ https://jurnal.unsia.ac.id/trash/ https://kelurahansidokumpul.gresikkab.go.id/themes/img/ https://ppid.disnak.jatimprov.go.id/public/demo/ https://dbmsda.bekasikota.go.id/assets/galeri/image/ http://kecamatanpadanghulu.tebingtinggikota.go.id/assets/img/ https://sipesat.tangerangselatankota.go.id/img/ https://disdalduk-kb.enrekangkab.go.id/wp-content/terbaik/
BANGBATAK1 BANGBATAK2 BANGBATAK4 BANGBATAK5 BANGBATAK7 BANGBATAK9 BANGBATAK10 BANGBATAK11/a> BANGBATAK14 BANGBATAK15 BANGBATAK16 BANGBATAK17 BANGBATAK19 BANGBATAK20 BANGBATAK23 BANGBATAK24 BANGBATAK25 BANGBATAK27 BANGBATAK22 BANGBATAK22 BANGBATAK22 BANGBATAK22 BANGBATAK22
театральные новости афиша премьеры россии

Театр - студия Вертикаль Центр КИНО, анимации и театра

Header Image

Новости

Премьера спектакля

премьера спектакля

Вот и наша премьера спектакля! «Cherchez la Femme» («Ищите женщину»), по пьесе французского драматурга Робера Тома. Завораживающая история, в которой непонятно, чего больше: смешного или таинственного.  Приобрести билет можно тут: А вот и описание: «Ночь. Париж. Убийство. Труп исчез. Полиция в шоке. Пресса в восторге. Никогда ещё лучшему инспектору Парижа Грандэну и его верному помощнику Максимэну не приходилось расследовать такое сложное дело. Ситуация обостряется. Главный свидетель преступления — чересчур энергичная и безусловно очаровательная мадмуазель Алиса Постик — любовь всей жизни инспектора,…

«Вертикаль» и театральные премьеры

театральные премьеры

«Вертикаль» и театральные премьеры — 2022 г. Здравствуйте, друзья. Что ж, завершается 2022 год. Он нам подарил много сложностей, как и для всех театров и творческих коллективов нашей страны. И мы не будем на них детально останавливаться, Вы о них знаете и сами. Тут и переход от «пандемии» к более-менее привычной жизни, начиная с февраля. Тут и эскалация серьезных изменений в политической карте мира, наиболее полно выразившаяся в сентябре этого года — в частичной фронтовой мобилизации. Это все, разумеется, создало…

Новый театральный сезон с новыми партнерами

театральный сезон

Добрый день, друзья! Вот мы и начали новый театральный сезон. К сожалению, он оказался омрачен военными событиями, происходящими в мире. Но мы все же считаем, что театр в это непростое время может и должен поддерживать людей, создавать им определенный настрой, вдохновлять, да будет уместно такое слово. Разумеется, мы понимаем, что всем сейчас не до веселья. Потому мы сосредоточимся на пьесах и спектаклях более классического или более спокойно-жанрового содержания. Это не значит, впрочем, что на сцене будет уныние и тоска. Ни…

Весна: время театральных премьер!

В последнее время у нас случилось несколько театральных премьер. Но обо всем по-порядку. 1) Конец марта с.г. Выпуск спектакля «Бывшие сестры» по одноименной пьесе актера, режиссера и театрального педагога Андрея Васильева, которая (пьеса) была одним из первых произведений в его литературной деятельности. Что нас в ней зацепило, что к ней привлекло? Казалось бы, обычная история сестер, делящих имущество после смерти матери. Одна вся такая… правильная, семейная, имеющая работу, стабильность и т.д. Другая — женщина свободных манер, почти не имеющая своего…

Театр «Вертикаль»: итоги и новости 2021 года

новости театра москвы

  Дорогие друзья, здравствуйте. 2021 год покинул нас, и мы плавно переходим в год 2022. Что же интересного и вообще примечательного случилось с нами в 2021 году? Какие новости театра произошли в этот период? Во-первых, как многим театрам Москвы и России — нам пришлось работать на фоне пандемии, соответствующие ограничения ужесточились с конца октября, Вы и сами это знаете. Но мы продержались, никто из театра не ушел. Мы даже выпустили весною премьеру: комедию «Лжецы в доме» по пьесе Егора Найдовича,…

Премьера спектакля «Лжецы в доме»

премьера спектакля

Недавно (а точнее 10.04.) у нас состоялась премьера спектакля — авантюрной комедии «Лжецы в доме» (по пьесе Егора Найдовича «Три к одному». Это, возможно, первая «чистокровная» комедия театра «Вертикаль» — когда жанр существует без примесей других жанров — почти в духе старого советского кино Леонида Гайдая. Сюжет не нов, но он во все времена будет выигрышен, так как желание выдавать себя за другого порождает множество забавных ситуаций. Особенно, если притворяются все. Информация о содержании спектакля есть тут. Или тут. Спектакль…

Театральные корпоративы от нашего театра

театральные корпоративы

Друзья, недавно мы освоили довольно неожиданный для себя формат: театральные корпоративы. Мы довольно долго шли к нему, но реальный повод его освоить попался лишь теперь. Это довольно редкий формат развлекательного театрализованного вечера для Москвы (и думаем, для России) для людей — с определенным поводом. Но, как выяснилось, он (этот формат) пользуется высоким спросом. Просто многие не подозревают, что это (так) возможно. И возможно — таким образом. Все очень просто. У Вас есть памятная дата. И Вам хочется… этакое. Какие есть…

Играем спектакль «Безымянная звезда» в январе

спектакль "Безымянная звезда"

Дорогие друзья. Уже 07.01.2021 г. и 22.01. мы играем самый первый спектакль «Безымянная звезда» (в несколько измененном составе). И мы играем его на условиях «донатов» — когда сумму поддержки (оплаты места) устанавливаете Вы сами (от 300 руб.). Этот спектакль мы играем исключительно в поддержку нашего другого спектакля «Фантазии Фарятьева», который находится под угрозой закрытия. Не будем вдаваться в подробности, однако, чтобы нам разрешили его играть — придется выплатить довольно немалую сумму. Нам он очень дорог, поэтому мы ввязались в сражение….

Отыграли спектакль «Безымянная звезда» на Страстном

Безымянная звезда

Дорогие друзья, 26 ноября с.г. мы отыграли наш спектакль «Безымянная звезда» в Театральном центре «На Страстном». Было непростое время, но мы, тем не менее, собрались.   Положение усугубляло и то, что фактически накануне спектакля заболели две наших актрисы. И мы вынуждены были за три дня (!) ввести на роль Мадмуазель Куку Наталью Орлову. И Наташа блестяще справилась.   Еще больше классных фото со спектакля «Безымянная звезда», что мы недавно показали на Страстном — в нашей группе во Вконтакте. Или в…

ВЭЛКОМ

На нашем сайте Вы можете увидеть фото, видео и описание всех наших работ, а также заглянуть в "Театральное закулисье".

ВЖИВУЮ

Если Вы хотите посмотреть ВСЕ наши спектакли ВЖИВУЮ - Вам нужно зайти на специальную страницу и узнать, ГДЕ и как это можно сделать.

ВИЗИТ

Если Вы хотите, чтобы мы сыграли наши спектакли у Вас (на площадке) - Вам нужно зайти на специальную страницу, узнать условия, и мы к Вам с удовольствием приедем.

ПОЛЕЗНОЕ

Тут Вы можете посмотреть наши полезные ссылки на другие тематические сайты. Не увлекайтесь! Так как основной полезный тематический сайт для Вас - все же наш:)

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика